Срна продлил контракт с "Шахтером"

Поделиться
Срна продлил контракт с "Шахтером" Срна готов завершить карьеру в "Шахтере"
Капитан "Шахтера" продолжит выступать за команду.

Защитник донецкого "Шахтера" Дарио Срна подписал новый контракт с клубом. Об этом сообщил сам хорват в интервью Tribuna.com, не уточнив детали нового соглашение.

Стоит отметить, что прошлый контракт 34-летнего лидера "горняков" истекал грядущим летом, но футболист принял решение остаться в команде, несмотря на уход главного тренера Мирчи Луческу. Румынский специалист, напомним, оставил свою должность спустя 12 лет работы с командой.

"Пока я не планирую быть тренером, хочу еще играть, пока могу. Я уже говорил – хочу закончить карьеру в "Шахтере". А там уже будем говорить с клубом – что, как, когда. Я пошел на тренерские курсы, потому что живу в Киеве, есть больше свободного времени, а завтра всякое может случиться в жизни. Все равно я останусь в футболе – ресторан или другой бизнес открывать не буду, это не мое", - подчеркнул Срна.

Читайте также: Срна попросил прощения за видео в адрес "Динамо"

Напомним, Дарио Срна в апреле стал абсолютным рекордсменом по количеству матчей, проведенных в футболке "Шахтера", сыграв 486-й поединок в футболке "горняков". Произошло это в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы против "Браги".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме