«Спартак» могут исключить из розыгрыша Лиги Европы

Поделиться
Официальный представитель УЕФА Роб Фолкнер заявил, что беспорядки, устроенные болельщиками «Спартака» в Жилине на матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов, чреваты для команды серьезными неприятностями.
Официальный представитель УЕФА Роб Фолкнер заявил, что беспорядки, устроенные болельщиками «Спартака» в Жилине на матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов, чреваты для команды серьезными неприятностями.«Сейчас контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА ждет доклады от арбитра и делегата матча – Кевина Блома и Банчо Тодорова. После этого будет принято решение о расследовании инцидента, а уже на заседании, которое состоится 16 декабря, КДК может вынести вердикт. Впрочем, если дело окажется сложным и потребуется больше времени для изучения всех обстоятельств, то все отложится до 20 января, когда КДК соберется в следующий раз. В случае крайней необходимости предусмотрена возможность внеочередного заседания. Санкции могут быть любыми – от крупного штрафа до исключения из турнира. Такие прецеденты уже были», – говорит Фолкнер. Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы намечена на 17 декабря.

По материалам sports.ru

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме