СМИ: Бывший нападающий «Шахтера» переходит в российский «Рубин»

Поделиться
Бразильский нападающий французского «Марселя» Брандао, который в течение длительного времени выступал в донецком «Шахтере» переходит в российский клуб «Рубин». Об этом в пятниц у, 27 августа, сообщил авторитетный журнал «France Football».
Бразильский нападающий французского «Марселя» Брандао, который в течение длительного времени выступал в донецком «Шахтере» переходит в российский клуб «Рубин». Об этом в пятниц у, 27 августа, сообщил авторитетный журнал «France Football».По данным издания, 30-летний футболист уже сообщил руководству «Марселя» о своем желании продолжить карьеру в российском чемпионате. Как уточнил источник«France Football» , российский клуб сделал Брандао очень выгодное финансовое предложение. Так, при подписании контракта с «Рубином» он получит бонус в размере миллиона евро. При этом зарплата форварда составит 2,5 миллиона евро за сезон. Как добавляет «France Football», российский клуб заплатит за игрока «Марселю» 7 миллионов евро. В минувшем сезоне Брандао провел в чемпионате Франции 30 матчей и забил 8 голов.  В «Марсель» он перешел за 6 миллионов евро из донецкого «Шахтера», в составе которого он провел почти шесть лет и стал одним из лидеров украинской команды.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме