Скрипник останется главным тренером "Вердера", несмотря на плохие результаты

Поделиться
Скрипник останется главным тренером "Вердера", несмотря на плохие результаты Контракт Скрипника с "Вердером" действителен до 2017 года © zdfsport.de
Руководство бременского клуба полностью доверяет украинскому специалисту.

Виктор Скрипник, который возглавил "Вердер" по ходу прошлого сезона, останется у руля команды, несмотря на поражения в четырех турах кряду.

"Он является подходящим человеком для нашего пути. В Бремене не существует дискуссий о тренере. Мы дискутируем не о тренере, а с тренером. Это без сомнения первый случай во время его тренерской карьеры в Бундеслиге, когда он сталкивается с общественным давлением. Он будет готов. И получит от меня полную поддержку", - сказал спортивный директор "Вердера" Томас Айхин в интервью Kicker.

В ближайшем туре "Вердер" сыграет с "Баварией", но Айхин заявил, что Скрипник сохранит свой пост, даже если его подопечные потерпят разгромное поражение: "Даже если мы проиграем 0:12, Виктор останется нашим тренером".

Поддержал Скрипника и глава наблюдательного совета клуба Марко Боде: "Виктор верит, что мы способны на все. Я верю, что он разрабатывает решение проблем".

Отметим, что контракт Скрипника с "Вердером" действует до 2017 года. В прошлом сезоне украинец, напомним, спас команду, подняв ее из зоны вылета в середину таблицы. В текущем чемпионате "Вердер" набрал 7 очков в 8 турах и занимает четырнадцатое место.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме