Шевченко и Воронин сыграют последний матч за сборную 15 августа во Львове

Поделиться
© faeri.ru
Олег Блохин собирается на матч против чехов вызвать Андрея Шевченко и Андрея Воронина, которые ранее заявили об уходе из сборной Украины по футболу.

Легенды украинского футбола Андрей Шевченко и Андрей Воронин сыграют свой последний официальный матч за сборную Украины 15 августа на «Арена Львов» против команды Чехии. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Динамо-Киев».

«Сегодня Олег Блохин подтвердил информацию о том, что он собирается на матч против чехов вызвать Андрея Шевченко и Андрея Воронина. Это будет последняя игра этих футболистов за сборную. Акцентирую внимание на том, что это последний, но не прощальный матч Шевченко. Прощальная игра - это его дело, он ее сам устроит», – заявил вице-президент ФФУ Владимир Лакшул.

Стоит отметить, что самый дешевый билет на эту игру будет стоить 30 грн, центральные секторы обойдутся минимум в 100 грн. Билеты в VIP-сектора будут стоить 600-700 грн. В продажу билеты поступят уже в ближайший понедельник.

Напомним, после матча Украины со сборной Англии на чемпионате Евро-2012 оба украинских футболиста заявили, что покидают «сине-желтую» команду и сосредоточатся на клубных играх. !zn

Читайте также:

Китайский клуб предложил Шевченко двухлетний контракт

Шевченко подписал с «Динамо» новый контракт

Шевченко и Воронин завершили карьеру в сборной

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме