«Шахтер» обыграл «Ильичевец» со счетом 3:0

Поделиться
21 августа донецкий «Шахтер» на «Донбасс Арене» в 7-м туре Чемпионата Украиныодержал победу над мариупольским «Ильичевцем» со счетом 3:0.

Голы у горняков провели Эдуардо, Тейшейра и Селезнев.

Несмотря на победу, на послематчевой пресс-конференции наставник «Шахтера» Мирча Луческу выглядел недовольным.

Отметив, что в первом тайме его команда отыграла хорошо, он честно признал, что во втором «была игра, которая, наверное, могла понравиться только публике».

«Мне она не понравилась. В какой-то мере я даже был обижен на футболистов за то, что на второй тайм они вышли такими расслабленными. В такой футбол, как во второй половине, играют на каникулах, а не в чемпионате», - сказал он.

М.Луческу посетовал, что все дело в расслабленности, с которой «горняки» вышли на второй тайм.

«Может быть, такой футбол приятно смотреть с трибуны болельщикам, но у соперника было три момента, которые они могли реализовать, а наши футболисты очень легко теряли мяч и, к сожалению, неправильно интерпретировали игру. Не имеет значения, что мы имели шесть моментов. Лучше бы мы не имели ни одного момента, но и соперник при этом также их не имел - это для того, чтобы подтвердить ту организацию игры, которая есть у этой команды. Поздравляю всех игроков с тремя очками, которые мы добыли», - сказал М.Луческу.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме