"Шахтер" приютит капитана сборной России Игоря Денисова, неполадившего со звездами "Анжи"

Поделиться
"Шахтер" приютит капитана сборной России Игоря Денисова, неполадившего со звездами "Анжи" Игорь Денисов вскоре может стать "горняком"
Бывший полузащитник "Зенита", подписавший внушительный контракт с махачкалинскими миллиардерами, вынужден искать новое место работы из-за конфликта внутри коллектива.

Российский полузащитник Игорь Денисов, переход которого из "Зенита" в "Анжи" стал одним из самых обсуждаемых в России в летнее межсезонье, может оказаться в донецком "Шахтере".

По информации "Советского спорта", из-за того, что Денисов не поладил со звездами "Анжи", а точнее с бывшим футболистом "Барселоны", камерунцем Самуэлем Это'О, который по разным источникам является неформальным лидером команды, махачкалинский клуб принял решение расторгнуть соглашение с футболистом. Агент Денисова начал поиск вариантов трудоустройства, и в ближайшее время предложит кандидатуру мощного опорника "Шахтеру".

Впрочем, в клубе утверждают, что полузащитник, не принявший участие в матче 4-го тура чемпионата российской Премьер-лиги против "Ростова", в ближайшее время вернется в расположение махачкалинской команды и продолжит тренировки в Москве по индивидуальной программе.

Денисов долгое время являлся одним из лидеров "Зенита", а для фанатов - символом клуба. Впрочем, у коренного питерца вскоре возник конфликт с руководством клуба. По некоторой информации футболист попросил повышения своей и так немаленькой зарплаты, однако встретил непонимание и недоумение со стороны руководства.

После возвращения в "Зенит" украинца Анатолия Тимощука многие считали его главным конкурентом Денисова на позиции опорного полузащитника. Спустя определенное время Денисов подписал контракт с махачкалинским "Анжи". За трансфер игрока сборной России махачкалинцы заплатили 15 миллионов евро.

Сейчас же трансферная стоимость россиянина оценивается в 16 миллионов, а учитывая запросы футболиста по заработной плате, донецкому "Шахтеру" придется несколько раз подумать, прежде чем подписывать контракт с Денисовым, который тем более не обладает ангельским характером. !zn

Читайте также:

"Газпромовский" "Зенит" попытается заманить в свои ряды еще одну европейскую звезду

"Зенит" опередил "Динамо" в борьбе за защитника из Серии А

"Челси" облегчит тяжелую финансовую ношу "Зенита"

Фоменко вызвал на сбор футболистов "Шахтера", "Днепра", "Динамо" и новичка из "Зари"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме