"Шахтер" поспорит с "Анжи" за аргентинскую звезду Карлоса Тевеса

Поделиться
"Шахтер" поспорит с "Анжи" за аргентинскую звезду Карлоса Тевеса Карлос Тевес может оказаться в "Шахтере"
Донецкий клуб может пополнить нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес.

Как сообщает Calciomercato, аргентинский нападающий "Манчестер Сити", олимпийский чемпион-2004 Карлос Тевес стал объектом трансферного интереса со стороны донецкого "Шахтера".

Несмотря на то, что "Сити" может потребовать за ведущего игрока солидную компенсацию, имя аргентинца не прекращает сходить со сводок иностранных СМИ. Наибольший интерес к нападающему проявляет туринский "Ювентус", однако Тевес также уже получил предложение от ПСЖ.

"У нас был контакт с ПСЖ. Если бы Леонардо позвонил мне снова, не было бы никаких проблем. Это весьма интересный вариант для меня", - признался Тевес.

Впрочем, на этом список желающих подписать форварда не ограничивается. Как сообщает портал Calciomercato.com, в числе претендентов на Тевеса также числится российский "Анжи", который славится на своей щедростью в формировании состава.

В качестве серьезных аргументов, украинский и российский клубы могут использовать свою финансовую мощь, чтобы удовлетворить запросы Тевеса по зарплате. В "Ман Сити" Тевес сейчас зарабатывает около 10 миллионов евро в год, тогда как в том же "Ювентусе" ему готовы платить в два раза меньше.

Примечательно, что "Манчестер Сити" проявляет интерес к одному из ведущих игроков "Шахтера" атакующему полузащитнику Фернандинью.

Ранее также сообщалось об интересе к аргентинцу со стороны еще одного французского клуба "Монако", российский владелец которого Дмитрий Рыболовлев готов потратиться на усиление команды ввиду ее возвращения в топ-дивизион Франции.

Напомним, что 29-летний Карлос Тевес европейскую часть своей карьеры провел в Англии, выступая за "Вест Хэм", "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити". !zn

Читайте также:

Колумбийская звезда Фалькао станет игроком "Монако" за 60 миллионов евро

Ветеран "Шахтера" перейдет в английский "Вест Хэм" без потери в зарплате

Молодой талант "Динамо" заинтересовал "Барселону" - цена вопроса 10 миллионов евро

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме