"Шахтер" - БАТЭ. Анонс, где смотреть матч 5 ноября

Поделиться
"Шахтер" - БАТЭ. Анонс, где смотреть матч 5 ноября В Борисове "горняки" разгромили соперника 7:0
Подопечные Мирчи Луческу в своем втором поединке на "Львов Арене" попытаются добыть историческую победу. И заодно сделать серьезную заявку на выход в 1/8 финала турнира.

5 ноября во Львове в рамках 4-го тура группового турнира Лиги Чемпионов единственный представитель Украины донецкий "Шахтер" в соревнованиях будет принимать белорусский БАТЭ.

Шахтер - БАТЭ

5 ноября, среда, 21:45. Львов, стадион "Львов-Арена".

Прямая трансляция на канале "Украина", "Футбол 2".

Ориентировочные составы (версия football.ua):

Шахтер: Пятов, Срна, Ордец, Ракицкий, Шевчук, Степаненко, Фернанду, Дуглас Коста, Алекс Тейшейра, Тайсон, Луис Адриану.

БАТЭ: Черник, Хагуш, Поляков, Гайдучик, Младенович, А. Володько, Яблонский, Гордейчук, Карницкий, М. Володько, Родионов.

Травмированные: Кучер, Кривцов - Филипенко, Тубич.

Дисквалифицированные: нет.

Арбитр: Вольфганг Штарк (Германия).

После разгрома, который учинили сопернику донетчане на выезде, команде Луческу придется пройти испытание на прочность. И не сколько в плане игровом, сколько в психологии. Тяжело настроиться на оппонента, которому ты легко и играючи забил семь голов двумя неделями ранее. А еще тяжелее взять себя в руки после неудачи в чемпионате Премьер-лиги - во многом исторической по значению и неожиданной в плане результата.

Что касается БАТЭ, то после неприятности в Борисове команда сумела собраться и одержала важную победу в чемпионате Беларуси, обыграв главного конкурента в борьбе за чемпионство - минское "Динамо" 2:1. В итоге, за три тура до финиша первенства (у наших соседей чемпионат проходит по системе весна - осень) борисовчане опережают столичных футболистов на 4 очка. Эта новость может положительно повлиять на настрой "желто-синих", хотя более важным моментом в будущем противостоянии станет именно тактическая и физическая подготовка.

Добавим, что в параллельном матче португальский "Порту" сыграет на выезде сыграет с испанским "Атлетиком". Победа в этом поединке почти на 100 процентов гарантирует португальцам попадание в 1/8 финала.

Ранее сообщалось, что перед матчем Лиги Чемпионов главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу попросил у журналистов и болельщиков больше уважения и внимания к его команде.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме