"Севилья" провела презентацию Коноплянки

Фото
Поделиться
Украинского полузащитника официально представили в качестве игрока "Севильи".

Сегодня, 20 июля, "Севилья" провела пресс-конференцию, на которой представила своего новичка - украинского полузащитника Евгения Коноплянку. 25-летний футболист пока не выбрал себе игровой номер.

Во время пресс-конференции Коноплянка скромничал, отмечает официальный сайт "Севильи". Украинец сказал, что не лучше, чем кто-либо из состава испанского клуба: "Все игроки в составе ценны. Когда мы выигрываем титул, это достижение всей команды. Я всегда верил в то, что команда - это семья. Мне будет непросто завоевать место в основе, ведь здесь собраны игроки очень высокого уровня. Нужно работать на тренировках и убеждать тренера, что я достоин выходить на поле с первых минут".

Читайте также: Коноплянка хочет попасть в "Барселону"

Также Коноплянка подчеркнул, что в новом клубе его встретили очень тепло: "Меня приняли здесь с распростертыми объятиями, я чувствую себя, как дома". А еще произнес свои первые слова на испанском, сказав "У меня все хорошо, я очень счастлив".

Ранее украинец провел свою первую тренировку в составе "Севильи". Его дебют в новом клубе может состояться 11 августа, когда "Севилья" проведет поединок за Суперкубок УЕФА против "Барселоны".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме