Сергей Седнев - бронзовый призер очередного этапа Кубка мира по биатлону

Поделиться
© biathlon.com.ua
Второй раз в нынешнем сезоне на подиум удалось подняться украинскому биатлонисту Сергею Седневу, который финишировал третьим в мужской индивидуальной гонке на 20 км с четырьмя огневыми рубежами.
Второй раз в нынешнем сезоне на подиум удалось подняться украинскому биатлонисту Сергею Седневу, который финишировал третьим в мужской индивидуальной гонке на 20 км с четырьмя огневыми рубежами. С 4-м временем 20-километровую дистанцию в Поклюке прошел Олег Бережной. Технические результаты: 1. Даниэль Мезотич (Австрия) - 52 минуты 05,6 секунды (1 промах) 2. Бенджамин Вегер (Швейцария) - отставание 54,8 секунды (1) 3. Сергей Седнев (Украина) - 1.21,2 (2) В Поклюке (Словения) сегодня стартовал третий этап Кубка мира по биатлону. Напомним, что на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене Сергей Седнев взял "серебро" в спринтерской гонке на 10 км с двумя огневыми рубежами.

По материалам Федерации биатлона Украины

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме