Семин намерен доверять динамовской молодежи

ZN.UA Эксклюзив
Поделиться
Новый главный тренер ФК "Динамо" (Киев) Юрий Семин намерен доверять динамовской молодежи, которая заиграла при предыдущих тренерах - Валерии Газзаеве и Олеге Лужном.
Новый главный тренер ФК "Динамо" (Киев) Юрий Семин намерен доверять динамовской молодежи, которая заиграла при предыдущих тренерах - Валерии Газзаеве и Олеге Лужном. Об этом российский специалист заявил на пресс-конференции, во время которой президент "Динамо" Игорь Суркис официально представил Юрия Семина в качестве нового тренера команды."Контракт рассчитан на 3 ,5 года. Я рад, что буду работать в клубе, который занимается развитием футбола, который рассчитывает на свою молодежь, и где я могу в любое время подойти к президенту и поговорить с ним о командных делах, - сказал Семин. - Считаю, что мои предшественники много сделали до меня: и Валерий Газзаев, и Олег Лужный проделали много работы. Появилась плеяда молодых игроков, которые стали стабильно играть в клубе, начали привлекаться в национальную сборную. Мы должны воспользоваться теми положительными моментами, которые были в работе предшественников, и двигаться дальше. Я прекрасно знаю всех ребят, и особенно мне нравится наша молодежь. Я собираюсь доверять молодежи и рассчитывать на них", - заявил новый старый тренер киевлян. Напомним, что контракт между киевским «Динамо» и 63-летним российским специалистом Юрием Семиным был подписан в четверг.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме