Семин: Игроков «Динамо» хватает на 60 минут

Главный тренер ФК «Динамо» Юрий Семин констатировал, что футболистов клуба хватает всего на 60 минут игры.

Об этом он заявил в интервью сайту ФК «Динамо», комментируя товарищеский матч против немецкого «Карлсруэ» (0:1).

«Мы провели хороший спарринг. По борьбе, которую показывали команды на поле, игра напоминала матч чемпионата. На данный момент ребят хватает минут на 60, поэтому нам предстоит еще много работы», - сказал Семин.

Отвечая на вопрос о причинах пропущенного в ворота динамовцев мяча, Семин отметил: «Футболисты «Карлсруэ» очень хорошо действуют при стандартных положениях, в типично немецком стиле. Мы же сыграли невнимательно, в результате пропустив мяч в свои ворота».

Единственный мяч, забитый на 72-ой минуте Тимо Керном после розыграша штрафного, решил исход качественного тренинга между "Динамо" и "Карлсруэ". По словам Семина, в первом тайме его подопечным не хватило гола, во втором - свежести. К сожалению, из-за травмы Брауна Идейе в составе нынешнего "Динамо" не нашлось результативного нападающего. !zn

«Шахтер» заявил о готовности переиграть «скандальный» матч с «Динамо»