Семин: «Динамо» накажет Милевского и Ярмоленко

Поделиться
© warez.sumy.ua
Футболисты киевского «Динамо» Артем Милевский и Андрей Ярмоленко, которые получили красные карточки в матче с «Таврией», будут наказаны. Об этом заявил наставник динамовцев Юрий Семин.

«Я бы сказал, что судья принимал немало провокационных решений по отношению к нашим игрокам. Но это ни в коей мере не оправдывает их поведение. В клубе существует положение о штрафах, в соответствии с которыми футболисты будут наказаны», - заявил Семин.

Напомним, 30 октября, в матче 15-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» сыграло вничью с «Таврией» - 0:0. При этом заканчивали поединок киевляне уже вдевятером – за споры с арбитром были удалены Андрей Ярмоленко и Артем Милевский. Кроме того, в рапорте главного арбитра поединка было отмечено, что поведение защитника «Динамо» Михалика повлекло конфликт с правоохранительными органами.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме