Селезнев может подписать предварительный контракт с зарубежным клубом

Поделиться
Селезнев может подписать предварительный контракт с зарубежным клубом Селезнев близок к уходу из "Днепра" © footboom.com
У украинского нападающего есть два варианта: "Спортинг" и "Галатасарай".

Евгений Селезнев в ближайшее время может подписать предварительный контракт с зарубежным клубом и на правах свободного агента перейти в другую команду летом. Об этом заявил агент игрока Вадим Шаблий.

"Спортинг" и "Галатасарай"? Да, с этими клубами мы ведем разговор. Сейчас обсуждаем предварительный контракт - у Жени осталось только полгода контракта с "Днепром". Он может подписать контракт и летом перейдет в качестве свободного агента", - сказал Шаблий в комментарии Football.ua.

Напомним, ранее Шаблий подтвердил факт переговоров со "Спортингом". Отметим, что трансферное окно в Португалии закрывается сегодня, 4 февраля, поэтому игроком португальского клуба Селезнев может успеть стать и зимой.

Контракт Селезнева с "Днепром" действует до конца июня 2016 года. Ранее появилась информация, что днепропетровский клуб начал переговоры с нападающим о продлении сотрудничества.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме