Селезнев и Близниченко забили за "Карабюкспор"

Украинцы отличились голами в чемпионате Турции.

Селезнев
Селезнев снова забил с пенальти
twitter.com
Форвард Евгений Селезнев и полузащитник Андрей Близниченко забили за "Карабюкспор" в матче турецкой Суперлиги против "Башакшехира" (3:3).

На счету Евгения гол с пенальти на 28-й минуте, а Близниченко забил на 48-й. Примечательно, что ассистировал ему именно Селезнев.

Для Селезнева этот мяч стал четвертым в составе турецкой команды, а голевая передача - второй. Что касается Близниченко, то украинец отличился за новый клуб впервые.

Напомним, что оба футболиста пополнили ряды "Карабюкспора" зимой. Селезнев подписал контракт с турецким клубом, расставшись с "Шахтером", а Близниченко перешел из "Днепра".

Evgen Seleznyov GOAL HD Medipol Basaksehir 1... superligcepte
Andrey Bliznichenko GOAL HD Medipol Basaksehir... superligcepte

Ранее Евгений Селезнев был вызван главным тренером сборной Украины на ближайший матч против Хорватии.

По материалам: sportarena.com