Селезнев хочет стать лучшим бомбардиром в истории чемпионата Украины

Поделиться
Селезнев хочет стать лучшим бомбардиром в истории чемпионата Украины Селезнев не намерен оставаться в Турции до конца карьеры © sport.bigmir.net
Нападающий еще планирует вернуться в Премьер-лигу.

Футболист сборной Украины и турецкого "Карабюкспора" Евгений Селезнев признался, что хотел бы перед завершением карьеры вернуться в чемпионат Украины, чтобы установить рекорд, выйти на поле стадиона "Шахтера" и сыграть за "Днепр".

"Что будет дальше? Жизнь покажет. Смотря, куда позовут, в 37 уже не поеду, закончу к тому моменту.

Осталось две мечты до конца карьеры - сыграть на "Донбасс Арене" и закончить в "Днепре". А ещё мне нужно забить чуть больше 10 голов в чемпионате Украины, чтобы стать лучшим бомбардиром в его истории", - сказал 31-летний форвард.

Евгений Селезнев перешел в "Карабюкспор" после ухода из "Шахтера" на правах свободного агента. На счету украинца четыре гола и две результативные передачи за турецкую команду. Для рекорда в чемпионате Украины нападающий должен забить еще 12 мячей.

Напомним, Селезнев сыграл за сборную Украины в последнем матче с Хорватией, но это не помогло подопечным Андрея Шевченко избежать поражения.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме