Сборная Англии минимально обыграла Норвегию в первом матче с новым тренером (видео)

Видео
Поделиться
© NEWS.am Sport
Соперник Украины в групповом турнире на Евро-2012 сборная Англии одержала первую победу под руководством нового тренера Роя Ходжсона. Англичане обыграли в Осло норвежцев со счетом 1:0.

Сборная Англии по футболу одержала первую победу под руководством нового тренера Роя Ходжсона, обыграв в товарищеском матче в Осло команду Норвегии со счетом 1:0.

Единственный гол на девятой минуте матча провел полузащитник "Манчестер Юнайтед" Эшли Янг, который точным ударом завершил свой сольный проход в штрафную площадь соперника.

Это был единственный матч субботы с участием одной из команд группы D Евро-2012, в которой предстоит играть сборной Украины.

Зато в этот день разминались все участники группы В, которая будет играть в Харькове и Львове. Так сборная Германии неожиданно проиграла в Базеле Швейцарии со счетом 3:5. Главным героем матча стал нападающий немецкого "Байера" Эрен Дердийок, который отличился хет-триком в ворота бундестима. А точку в этом поединке поставил форвард киевского "Динамо" Адмир Мехмеди.

Еще одни фавориты Евро-2012 голландцы также удивили своих поклонников, проиграв в Амстердаме со счетом 1:2 Болгарии. Перед самым перерывом счет в матче открыл Робин Ван Перси. Но в начале второго тайма полузащитник Ивелин Попов сравнял счет ударом с пенальти, а на последних секундах добавленного времени вышедший на замену нападающий Мицански принес болгарам победу.

Португалия не смогла пробить на поле стадиона в Лейрии вратаря сборной Македонии и львовских "Карпат" Мартина Богатинова. Встреча завершилась нулевой ничьей.

Сборная Дании ничего не смогла противопоставить Бразилии, проиграв со счетом 1:3. В первом тайме в воротах датчан дважды расписался нападающий "Порту" Халк, а еще один раз скандинавы "отличились" автоголом. После перерыва Дании удалось лишь отыграть один гол усилиями форварда Никласа Бендтнера.

Соорганизаторы Евро-2012 поляки минимально обыграли на своем поле Словакию. Единственный гол на счету защитника Дамьена Перки на 30-й минуте. Соперники Польши по матчу-открытия чемпионата Европы греки упустили победу в матче со Словенией (1:1), пропустив за три минуты до конца основного времени.

Еще одна команда группы А Чехия вырвала победу у Израиля со счетом 2:1. Открыл счет ударом с пенальти Милош Барош, перед перерывом израильтяне сравняли счет, а победу чехам принес Давид Лафата на 90-й минуте.

Действующие чемпионы Европы испанцы переиграли со счетом 2:0 Сербию. Их соперник по группе Евро-2012 Ирландия минимально обыграла Боснию благодаря точному удару нападающего Лонга. !zn

Читайте также:

Сборная Англии потеряла одного из вратарей

Сборная Англии назвала состав на Евро-2012

Сборная Украины разгромила дублирующий состав турецкого «Антальяспора» со счетом

Тренер сборной России определился с окончательным составом перед Евро-2012

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме