Сборная Украины узнала потенциальных соперников по плей-офф квалификации Евро-2016

Поделиться
Сборная Украины узнала потенциальных соперников по плей-офф квалификации Евро-2016 Украина снова сыграет в плей-офф © football.ua
Украинцы при жеребьевке стыковых матчей будут в числе сеяных команд.

После окончания группового этапа квалификации Евро-2016 сформировался состав участников плей-офф, и сборная Украины узнала возможных соперников. При жеребьевке стыковых матчей украинцы будут сеяными. Согласно рейтингу УЕФА наша сборная является сильнейшей среди всей восьмерки.

В плей-офф кроме Украины сыграют Босния и Герцеговина, Швеция, Венгрия, Ирландия, Дания, Норвегия и Словения. Боснийцы, шведы и венгры оказались в числе сеяных. Cоответственно соперниками украинской сборной могут стать ирландцы, датчане, норвежцы и словенцы.

Турция, которая также заняла в своей группе третье место, стала лучшей среди команд, финишировавших третьими, и завоевала прямую путевку на чемпионат Европы.

Жеребьевка раунда плей-офф состоится 18 октября. А стыковые матчи пройдут в ноябре. Первые встречи будут сыграны с 12 по 14 ноября, ответные - с 15 по 17 ноября.

Напомним, сборная Украины пять раз играла в плей-офф отбора на чемпионаты Европы и мира, но ни разу не выходила из этих дуэлей победителем. Футболисты украинской команды уверены, что в этот раз им удастся сломить неприятную традицию.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме