Сборная Украины перед битвой с Испанией посетила раненых бойцов АТО в госпитале

Фото
Поделиться
Украинские футболисты Анатолий Тимощук, Руслан Ротань и другие принесли подарки военным, которые проходят лечение в киевском госпитале.

Игроки сборной Украины посетили раненых бойцов
Игроки сборной Украины посетили раненых бойцов

Футболисты сборной Украины посетили раненых бойцов АТО в главном военном клиничном госпитале в Киеве. Перед отъездом в испанскую Севилью, где состоится матч 5-го тура отборочного турнира Евро-2016, украинцы Анатолий Тимощук, Руслан Ротань, Артем Федецкий, Никита Бурда, Андрей Пятов, а также тренер вратарей Юрий Сивуха принесли солдатам подарки и просто проявили к ним так необходимое в подобные моменты внимание.

Лидер "сине-желтых", полузащитник Руслан Ротань пригласил всех бойцов на матчи национальной команды и "Днепра", отметив, что это лишь небольшая частичка благодарности, которую они могут выразить героям, не жалеющим своей жизни за свободу и независимость Украины.

Каждый из футболистов сборной пообщался с раненными, игроки подарили каждому из них наборы сувениров - игровые футболки, шарфы и вымпелы сборной.

Сборная Украины сыграет с Испанией в Севилье 27 марта, после чего 31-го числа проведет товарищеский матч с Латвией во Львове.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме