Русский Витязь Поветкин хочет закрыть "все вопросы" с Владимиром Кличко

Поделиться
Русский Витязь Поветкин хочет закрыть "все вопросы" с Владимиром Кличко Кличко закрыл все вопросы с Поветкиным еще полтора года назад © sport-express.ru
Александр Поветкин мечтает о реванше с украинским чемпионом. Насколько вероятен такой бой, зависит только от Владимира Кличко.

Россиянин Александр Поветкин, которого Владимир Кличко одолел в октябре 2013 года в Москве, надеется, что в будущем ему удастся получить согласие украинца на матч-реванш.

По словам Поветкина, для этого необходимо правильно подойти к организации боя и заинтересовать Кличко.

Шансы есть, его просто нужно заинтересовать. Надо правильно подойти к этому моменту и встретиться, чтобы получился интересный и красивый поединок", - цитирует Поветкина ТАСС.

"В прошлый раз бой таким не получился, я старался и пытался что-то делать, но Кличко был опытнее, его тактика была правильнее. Поэтому он и победил. Я хочу встретиться с Кличко, чтобы закрыть все вопросы. И это я должен сделать не для кого-то, а для самого себя"

Напомним, свой следующий бой Александр Поветкин проведет 22 мая: в Москве Витязь будет боксировать с кубинцем Майком Пересом. Единственное поражение Поветкин в своей карьере потерпел именно от Кличко.

Что касается Кличко, то скорее всгео его ближайшим соперником станет небитым британцем Тайсоном Фьюри. Бой состоится в Германии или Англии. Место проведения поединка определится на промоутерских торгах.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме