Руслан Ротань прошелся по легионерам "Металлиста": у них только доллары в глазах

Поделиться
Руслан Ротань прошелся по легионерам "Металлиста": у них только доллары в глазах © fcdnipro.ua
Капитан "Днепра" вновь довольно эмоционально и красноречиво прокомментировал матч с участием своей команды, который завершился не совсем так, как хотелось бы.

Полузащитник "Днепра" Руслан Ротань считает, что легионеры харьковского "Металлиста" ведут себя на поле неподобающим образом, забывая об уважении друг к другу.

Об этом он рассказал журналистам, комментируя один из эпизодов доигровки поединка 12-го тура Премьер-лиги Украины, который завершился ничьей 2:2 4 декабря в Днепропетровске.

"Этот легионер их, он не чувствует под ногами земли. Ладно там меня, игрока, в лицо толкнул. Уважения никакого нет. Но если ты толкаешь тренера команды соперника, то о каких человеческих качествах вообще можно говорить? Это наглые ребята, и я вообще не хочу говорить об этом. У них, видимо, только доллары в глазах, и они не заслуживают даже разговора", - возмущался Ротань.

Напомним, на 73-й минуте у скамейки днепропетровцев разгорелись страсти: хавбек харьковчан Диегу Соуза попытался забрать мяч из рук испанского наставника "Днепра" Хуанде Рамоса, однако тот отбросил снаряд в сторону. В итоге, вспыхнула небольшая потасовка, которая завершилась удалением главного тренера.

ТАКЖЕ: Капитан "Днепра" сравнил "Зарю" с "Барселоной": они над нами издеваются

"Эмоциональность тренера от того, что не одинаковое отношение ко всем. Одним дозволено все, а другим ничего. Это же неправильно. Так что тренера вполне можно понять. Это еще хорошо, что мы сегодня доиграли в полных составах", - резюмировал Ротань.

Напомним, поединок 12-го тура между "Днепром" и "Металлистом" растянулся на два месяца - из-за остановки матча в перерыве 6 октября по причине поломки системы искусственного освещения была назначена доигровка 4 декабря. На 10-й и 14-й минутах встречи "Днепр" дважды расписался в воротах харьковчан, а гости ответили голами Эдмара (31") и Девича (82").

Отметим, что "Днепр" завершил первую часть сезона на четвертой строчке турнирной таблицы с 35-ю очками - вслед за "Металлистом", в активе которого 36 пунктов. !zn

Читайте также:

Лига Европы: "Днепр" и "Черноморец" добыли очередные победы

Премьер-лига: в сезоне-2014/15 в чемпионате останется 16 команд

"Шахтер" победил "Черноморец" и закрепился на первом месте

Сабо считает, что украинский чемпионат надо спасать

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме