Румынский футболист не понимает, как Милевский оказался в "Конкордии"

Поделиться
Румынский футболист не понимает, как Милевский оказался в "Конкордии" Бикфалви не понял решение Милевского © rnksplit.hr
Бывший лидер луцкой "Волыни" Эрик Бикфалви прокомментировал новое место работы украинского нападающего.

Румынский полузащитник Эрик Бикфалви, который в прошлом становился лучшим бомбардиром украинской Премьер-лиги в составе "Волыни", не понимает, как Артем Милевский мог оказаться в составе аутсайдера чемпионата Румынии.

"Я знаю Милевского, он хороший игрок. Он мне нравится, и я не знаю, как он оказался в Румынии. Я помню, как он играл раньше. Было понятно, что это большой игрок. Он очень техничен. Честно говоря, все зависит от того, насколько он готов отдаваться игре. Я не хочу комментировать его личную жизнь. Каждый делает то, что хочет. Но я бы не стал сравнивать его с Муту. Милевский всегда считался хорошим футболистом, но я не знаю, что с ним случилось. Его талант высоко ценили", - сказал Бикфалви, который в настоящий момент является свободным агентом.

Ранее агент Милевского Александр Панков заявил, что финансовый аспект сыграл ключевую роль в переходе экс-форварда сборной Украины в "Конкордию", с которой было заключено соглашение до конца текущего сезона.

Читайте также: Милевский стал самым высокооплачиваемым футболистом "Конкордии"

Предыдущим клубом Милевского был хорватский "Сплит", откуда он через месяц был выгнан со скандалом. После этого нападающий пребывал в статусе свободного агента.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме