Ротань играет за "Днепр" бесплатно

Поделиться
Ротань играет за "Днепр" бесплатно Ротань летом подписал с "Днепром" новый контракт © sport-xl.org
Полузащитник надеется, что днепровский клуб вернется на высокий уровень.

Руслан Ротань заявил, что на данный момент играет за "Днепр" бесплатно, но не знает, будет ли заканчивать карьеру в Днепре.

"Собираюсь ли закончить карьеру в "Днепре"? Вы знаете, какие для "Днепра" наступили времена, и отвечать, положа руку на сердце, что собираюсь... Лучше такими словами не разбрасываться. "Днепр" - моя родная команда. Я отдал ей многие годы, силы и здоровье. От того, что происходит, мое сердце болит и плачет. Но нужно терпеть! Были у "Днепра" хорошие времена, теперь настали плохие. Тяжело, но ничего страшного. Через все в жизни надо пройти. Никому легко не бывает.

Я мечтаю, чтобы мы вернулись на высокий уровень. Если с экономикой в Украине всё будет хорошо, думаю, лучшие времена настанут и для "Днепра". С этой надеждой я живу. А просить президента, чтобы он от нас не отворачивался, наверное, неправильно. Ему тяжело. Чем может, тем и помогает команде", - сказал Ротань в интервью журналу "Футбол".

"Я понимаю, что у "Днепра" долги огромные. Просто "Днепр" - не пустой звук для меня. Если надо поиграть одно время бесплатно, я поиграю, что сейчас и делаю. Я надеюсь, что на днепровской улице всё будет хорошо", - также отметил полузащитник.

Читайте также: Ротань установил рекорд по количеству матчей за "Днепр"

Напомним, Ротань выступает за "Днепр" с 2008 года. Летом полузащитник мог оказаться в одном из иностранных клубов, но в итоге вернулся в "Днепр", подписав с клубом новый контракт.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме