Российский баскетбольный клуб не будет продлевать контракт с украинским центровым

Поделиться
Российский баскетбольный клуб не будет продлевать контракт с украинским центровым Кравцов не смог закрепиться в ЦСКА © ПБК ЦСКА
Вячеслав Кравцов подписывал с ЦСКА краткосрочное соглашение.

Московский ЦСКА не планирует продлевать контракт с Вячеславом Кравцовым. Об этом в своем "Твиттере" сообщает обозреватель авторитетного портала eurobasket.com Дэвид Пик.

Соглашение с украинским центровым, которое было заключено в октябре, заканчивается в конце нынешнего года. ЦСКА брал Кравцова на замену травмированному Джоэлю Фриленду, который уже вернулся в строй. В контракте с украинцем был пункт о возможном продлении соглашения или расторжении в любой момент.

В нынешнем сезоне баскетболист провел 2 матча в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ, в среднем за игру набирая 3 очка и делая 3,5 подбора. Также на счету Кравцова 7 поединков в Евролиге, где его средние показатели составили 3,4 очка, 1,6 подбора и 0,3 передачи.

Читайте также: Украинский центровой вновь попробует пробиться в НБА

Напомним, Кравцов отказался выступать за сборную Украины на Евробаскете-2015, мотивируя это неопределенностью с трудоустройством.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме