Роналду отказался продлевать контракт с "Реалом" из-за маленькой зарплаты - его готов принять МЮ

Поделиться
Роналду отказался продлевать контракт с "Реалом" из-за маленькой зарплаты - его готов принять МЮ Криштиану Роналду требует повышения
Португальская звезда, судя по всему, все-таки покинет "Реал". "Манчестер" уже готов заплатить за его трансфер кругленькую сумму.

Португальский атакующий полузащитник Криштиану Роналду не намерен продлевать контракт с "Реалом", который заканчивается в 2015 году. Как сообщают испанские СМИ, потребовал существенного повышения зарплаты, однако, судя по всему, не получит его.

По крайней мере, Роналду считает, что обещания президента "Королевского клуба" о его намерениях подписать новое соглашение с португальцем на лучших условиях, так и останутся обещаниями: это не более, чем предвыборная агитация Переса, который недавно был переизбран на свой пост.

Напомним, что Перес называл Роналду лучшим игроком мира, отметив, что готов пойти на серьезные траты, дабы оставить в составе команды такого высококлассного футболиста.

Переговоры о продлении контракта Роналду до 2018 года застопорились как раз из-за финансовых требований футболиста. По данным СМИ, форвард требует 20 миллионов евро в год, что на 5 миллионов больше, чем предлагает ему клуб. Согласно действующему контракту португалец ежегодно получает приблизительно 12 миллионов.

Между тем, по информации британского таблоида The Sun, "Манчестер Юнайтед", в котором Роналду по-настоящему состоялся, как мастеровитый футболист, готов оформить возвращение португальского бомбардира в свои ряды. Для этого "красные дьяволы" приготовили 65 миллионов фунтов.

О преимуществах МЮ говорит несколько фактов: во-первых, в трансфере Роналду заинтересован Nike, который спонсирует "Манчестер", а также имеет персональный контракт со звездой. Именно американская компания может поспособствовать трансферу Ронни.

Во-вторых, "Реалу" могут понадобиться деньги на трансфер валлийского полузащитника "Тоттенхэма" Гарета Бэйла, а переход Роналду мог легко обеспечить необходимые для этого средства.

Отметим, что в завершившимся сезоне форвард провел за "Реал" 55 матчей, в которых забил 55 мячей. !zn

Читайте также:

Сборная Украины дважды сыграет с командой Криштиану Роналду

На поиски достойного партнера для Месси "Барселона" потратила более 200 миллионов

В "Челси" объявили о возвращении Моуринью

"Реал" проиграл еще один титул в Испании

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме