Ролан Гаррос: Бондаренко не смогла пройти в третий круг

Ролан Гаррос: Бондаренко не смогла пройти в третий круг Бондаренко выбыла из борьбы © btu.org.ua
Третья ракетка Украины уступила сопернице из Германии.

Катерина Бондаренко не сумела пробиться в третий круг на Ролан Гаррос. Украинка в напряженном поединке уступила представительнице Германии Аннике Бек.

В первом сете Бондаренко уступала со счетом 1:3, однако не только выровняла ситуацию на корте, но и оставила партию за собой. Во втором сете на четыре брэйка соперницы украинка ответила только двумя своими. В решающей партии Бондаренко уступала 3:5, но сравняла счет, однако большего добиться не сумела - 6:4, 3:6, 5:7.

Напомним, в стартовом раунде Бондаренко сенсационно обыграла седьмую ракетку мира Роберту Винчи.

Добавим, что Элина Свитолина, которая осталась единственной представительницей Украины в Париже, свой матч второго круга против американки Тэйлор Таунсенд проведет завтра, 26 мая.