Реконструкцию НСК "Олимпийский" обещают завершить до августа 2011-го

Поделиться
Министр Украины по делам семьи, молодежи и спорта Равиль Сафиуллин прогнозирует завершение реконструкции НСК "Олимпийский" в августе 2011 года.
Министр Украины по делам семьи, молодежи и спорта Равиль Сафиуллин прогнозирует завершение реконструкции НСК "Олимпийский" в августе 2011 года."По центральному стадиону, на котором будут проводиться центральные матчи Евро-2012, намечены сроки ввода в эксплуатацию - август 2011 года", - сказал он, выступая на "круглом столе" по вопросам подготовки к Чемпионату Европы по футболу 2012 года в рамках украино-бельгийского бизнес-форума в Киеве в понедельник. 22 ноября. Он также отметил, что на сегодняшний день Украина готовится к проведению футбольного чемпионата согласно утвержденным графикам, и никаких проблемных вопросов нет. Кроме этого, министр убежден, что Украина заинтересована в опыте Бельгии по проведению крупных футбольных чемпионатов.

По материалам: Интерфакс-Украина

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме