Ребров считает, что молодой Сидорчук успешно перенес новый виток славы

Поделиться
Ребров считает, что молодой Сидорчук успешно перенес новый виток славы Сергей Сидорчук продолжает тренироваться и прогрессировать, считает его тренер Сергей Ребров
23-летний полузащитник Сергей Сидорчук за последний месяц стал едва ли не самым популярным футболистом в Украине. Все - благодаря удачной игре в матчах за клуб и сборную.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров считает, что его молодой подопечный Сергей Сидорчук успешно перенес новый виток славы, который обвалился на него после нескольких удачных матчей за клуб и сборную.

По словам наставника, Сидорчук не обращает внимание на повышенный интерес со стороны прессы, а продолжает тренироваться в том же ключе, что и раньше.

"Насколько я вижу, он на повышенный интере к своей персоне особого внимания не обращает, продолжает работать, как и работал до этого. Уверен, что никакой звездной болезни у него не будет. При этом, если Сергей и в дальнейшем будет работать с таким же усердием и прогрессировать, то его действительно ждет большое будущее", - рассказал Ребров в интервью dynamo.kiev.ua.

Читайте также: Сборная Украины обыграла Македонию, добыв вторую победу в квалификации Евро-2016

Напомним, что Сидорчук в течение четырех недель полузащитник забил за сборную Украину и "Динамо" три гола в шести матчах и отдал одну результативную передачу. Однако главное, что Сидорчук великолепно справился со своей основной функцией - игрой на оборону. В шести вышеуказанных поединках его команды пропустили всего два гола.

Добавим, что ранее эксперт Иван Гецко назвал удачные действия и общий прогресс Сидорчука единственным светлым пятном в игре сборной Украины.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме