Ребров считает, что футболисты "Динамо" за два сезона выложились на 150%

Поделиться
Ребров считает, что футболисты "Динамо" за два сезона выложились на 150% Ребров уверен, что "Динамо" в матче с "Шахтером" не хватило мотивации © Dynamo.kiev.ua
Главный тренер "Динамо" подвел итоги второго подряд чемпионского сезона и назвал причины поражения от "Шахтера".

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров в интервью программе "Профутбол" рассказал о своих впечатлениях от второго подряд досрочного чемпионства киевлян и двух поражений от "Шахтера" в нынешнем сезоне.

"Я считаю, что футболисты показали 150% своей готовности, своего умения. С этой командой за эти два сезона сами футболисты отдали все, что у них есть. Досрочно выиграть два чемпионата Украины - это дорогого стоит", - отметил Ребров.

"За счет чего нас "Шахтер" обыграл в первом круге... За счет того, что они провели более 20 быстрых атак. С "Шахтером" это непозволительно, это роскошь для них. Это значит, что мы вышли и просто хотели контролировать мяч, теряли мячи в середине и назад не бежали, а если и бежали, то не успевали. То же самое произошло и во второй игре - думали, мы будем катать мяч и обыграем их. А они использовали наши ошибки. Плюс у нас, думаю, была потеря мотивации - я не видел у своих игроков той мотивации, которая обычно присуща этой игре", - отметил главный тренер "Динамо".

Ребров считает, что "Динамо" выигрывает чемпионат за счет командной игры: "Футболисты, наверное, заслужили наше уважение своей игрой во всем чемпионате. И сейчас из-за одной игры всех штрафовать или лишать выходных... Суркис сказал, что лишит команду премии? Я уверен, что президент мог что-то сказать на эмоциях, но он успокоился и понимает, что команда напрямую прошла в Лигу чемпионов. Наверное, "Динамо" выигрывает чемпионат у "Шахтера", так как у "Динамо" есть команда".

Полное интервью Реброва

Напомним, "Динамо" оформило чемпионство за три тура до финиша чемпионата, после чего проиграло "Шахтеру" со счетом 0:3.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме