Ребров надеется, что против "Наполи" "Динамо" сыграет в "свой футбол"

Поделиться
Ребров надеется, что против "Наполи" "Динамо" сыграет в "свой футбол" Ребров надеется, что "Динамо" исправит свои проблемы © UEFA
Главный тренер киевлян заявил, что после матча с "Шахтером" в команде состоялся серьезный разговор.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал предстоящий старт киевлян в Лиге чемпионов.

"Нам нужно найти баланс, а не говорить о том, что мы будем действовать от обороны или от атаки. Мы играем дома, и должны показать свою игру. Мы продемонстрировали ребятам все сильные и слабые стороны "Наполи". Надеюсь, они завтра этой информацией воспользуются. Повторюсь, дома надо играть в свой футбол. Думаю, то, как мы действовали во втором тайме с "Шахтером", не удовлетворило никого. Мы проанализировали это и двигаемся дальше. Знаем свои проблемы и будем их исправлять. Лига чемпионов - это не только волнение, но еще ответственность и желание играть в футбол. А играть в футбол наши футболисты умеют.

После матча с "Шахтером" у нас состоялся серьезный разговор с футболистами. Убежден, что мы не можем весь второй тайм оборонятся - это ненормально. Повторюсь, мы видим свои проблемы. Надеюсь, в завтрашнем матч мы их исправим", - подчеркнул Ребров.

Главный тренер "Динамо" также отметил, что не обращался за помощью к Мирону Маркевичу, который с "Днепром" проходил "Наполи" в Лиге Европы: "С Мироном Богдановичем мы не связывались. Сейчас "Наполи" - это уже совсем другая команда, которая играет в совсем другой футбол, в более агрессивный футбол. Я был на той игре. Не знаю, на что тогда надеялся "Наполи" - команда просто контролировала мяч, играя совершенно без моментов. Сейчас же неаполитанцы действуют в атаке агрессивно, интенсивно, пытаются играть вперед при каждой возможности. Так что тот "Наполи" и нынешний - это абсолютно разные команды и абсолютно разные тренеры".

"Ни у кого из ребят проблем со здоровьем нет, кроме Силвы, который, к сожалению, получил травму. А вообще после тяжелейшей игры с "Шахтером" крайне важно было восстановиться всем нашим футболистам. Определенный фон усталости у команды, конечно, был. Но, надеюсь, полный стадион снимет всю усталость ребят, и они в полной мере реализуют свой потенциал", - также сказал Ребров.

Читайте также: "Динамо" узнало соперников по групповому этапу Лиги чемпионов

Напомним, матч "Динамо" - "Наполи" состоится 13 сентября на НСК "Олимпийский". Начало встречи - в 21.45.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме