"Реалу" и "Атлетико" запретили регистрировать новых игроков

Поделиться
"Реалу" и "Атлетико" запретили регистрировать новых игроков "Реал" и "Атлетико" наказаны на два трансферных окна
Наказание будет действовать в летнее, а также в следующее зимнее межсезонье.

ФИФА запретила мадридским "Реалу" и "Атлетико" регистрировать новых футболистов, сообщает официальный сайт международной федерации футбола.

Дисциплинарный комитет ФИФА принял такое решение по итогам расследования в отношении мадридских клубов. Поводом для расследования послужили трансферы футболистов, которые не достигли 18 лет.

По информации издания Onda Cero, одним из таких трансферов, осуществленных с нарушением правил ФИФА, стал переход сына нынешнего главного тренера "Реала" Луки Зидана, который стал игроком "сливочных" в 2014 году и выступает за молодежные команды.

Отмечается, что данное наказание не распространяется на зимнее трансферное окно, которое открыто в эти дни. Мадридские клубы не смогут заявлять новых игроков следующим летом и следующей зимой.

Напомним, ранее запрет на регистрацию новичков был наложен на "Барселону" и действовал до 1 января 2016 года. По этой причине в осенней части сезона команде не могли помогать Арда Туран и Алеш Видаль, которых каталонцы подписали прошлым летом.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме