"Реал" может продать Криштиану Роналду за 80 миллионов

Поделиться
"Реал" может продать Криштиану Роналду за 80 миллионов © marca.com
Трансфер суперигрока из Мадрида рано или поздно состоится.

Контракт Криштиану Роналду с Реалом истекает летом 2015 года, однако на сегодняшний день португальский хавбек отказывается продлевать его. Как сообщает The Guardian, "Реал" может согласиться продать одного из лидеров за 80 миллионов фунтов стерлингов, вместо озвученной ранее суммы в миллиард евро.

Тем более, что ранее Роналду заявлял о том, что он несчастлив в "Реале", и не против вернуться в МЮ. Однако причины своего неудовлетворения португалец не называл, равно как и не было информации о каких-либо предложениях от других клубов.

Кроме того, пока неизвестно, захочет ли Роналду возвращаться в "Манчестер Юнайтед" после ухода Алекса Фергюсона, который, фактически и сделал из него футболиста экстра-класса. Также вполне вероятно, что планы мадридцев могут поменяться в связи с возможными переменами на тренерском мостике - напомним, что нынешний наставник "сливочных" Жозе Моуринью скорее всего покинет клуб в межсезонье.

Как бы то ни было, по сообщения издания, на данный момент Роналду не требует трансфера, но и подписывать новый контракт с "Королевским клубом" тоже не спешит.

Криштиану Роналду перешел в "Реал" за рекордные 83 миллиона фунтов стерлингов летом 2009-го. За время выступлений в Мадриде португалец один раз становился чемпионом Испании, а однажды выигрывал Кубок и Суперкубок Испании. !zn

Читайте также:

Вопреки слухам о Моуринью, МЮ возглавил шотландец Дэвид Мойес

Моуринью обвинил ФИФА в подтасовке голосов при выборе лучшего тренера

"Шахтер" готовит еще один мегатрансфер

Руни требует новый контракт в "Манчестере", несмотря на предложение от ПСЖ

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме