"Реал" - "Манчестер Сити": анонс, где смотреть матч 4 мая

Поделиться
"Реал" - "Манчестер Сити": анонс, где смотреть матч 4 мая "Реал" и "Манчестер Сити" сыграют на поле мадридцев © Daily Mail
Манчестерский клуб попытается впервые в своей истории выйти в финал Лиги чемпионов.

Сегодня, 4 мая, состоится ответный полуфинальный поединок Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и "Манчестер Сити", по итогам которого определится второй финалист турнира. ZN.UA проведет онлайн-трансляцию матча "Реал" - "Мачестер Сити".

В Англии соперники не смогли забить голов, однако ближе к взятию ворот был "Реал", несмотря на отсутствие в составе из-за травмы Криштиану Роналду. На этот раз подопечные Зинедина Зидана смогут рассчитывать на своего бомбардира, а домашние трибуны делают мадридцев однозначными фаворитами предстоящей встречи.

"Горожане" впервые вышли в полуфинал Лиги чемпионов, одолев на своем пути киевское "Динамо", а теперь команда намерена снова переписать историю и продолжить борьбу за титул.

Об амбициях заявил наставник "Сити" Мануэль Пеллегрини: "Наша цель - попасть в финал, куда "Манчестер Сити" еще никогда не добирался. Команда уверенна в своей силе и готова ее продемонстрировать. Всегда приятно возвращаться на "Сантьяго Бернабеу" - с этим стадионом у меня связаны приятные воспоминания. Давление здесь всегда очень велико, но у нас есть необходимая устойчивость, чтобы с ним справиться".

"Реал" - "Манчестер Сити"

Среда, 4 мая, Мадрид, "Сантьяго Бернабеу", 21:45

Прямая трансляция - на телеканале "Футбол 2"

Ориентировочные составы:

"Реал": Кейлор Навас, Карвахаль, Пепе, Серхио Рамос, Марсело, Модрич, Кроос, Иско, Бэйл, Роналду, Лукас Васкес

"Манчестер Сити": Харт, Санья, Отаменди, Компани, Клиши, Фернандо, Фернандиньо, Хесус Навас, Туре, Де Брюйне, Агуэро

Арбитр - Дамир Скомина (Словения)

Напомним, первым финалистом Лиги чемпионов стал мадридский "Атлетико", переигравший по итогам двух матчей мюнхенскую "Баварию" (1:0 и 1:2).

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме