ПСЖ побеждает накануне 1/4 финала Лиги Чемпионов, подталкивая свою звезду к продлению контракта

Поделиться
ПСЖ побеждает накануне 1/4 финала Лиги Чемпионов, подталкивая свою звезду к продлению контракта ПСЖ готовится к "Барсе" в отличном настроении
"Пари Сен-Жермен", в отличие от "Барселоны", победил в в своем национальном чемпионате, а Дэвид Бэкхэм собрался подписывать новый контракт с клубом.

"Пари Сен-Жермен" уверенно победил "Монпелье" 1:0 в очередном поединке французской лиги 1, и теперь готовится ко встрече 1/4 финала Лиги Чемпионов с "Барселоной" в хорошем настроении.

Несмотря на преимущество в начале поединка, парижане не сумели порадовать своих поклонников по горячим следам. Более того, в дальнейшем гости, идущие на 7-м месте в турнирной таблице, контролировали ситуацию. Но все же ближе к тому, чтобы открыть счет был ПСЖ: из выгодных позиций промахивались Тиаго Силва, Златан Ибрагимович.

Но все-таки у Карло Анчелотти был свой джокер - Дэвид Бэкхэм. Выйдя на поле на 72-й минуте, англичанин принял участие в голевой комбинации: отработав на оборону в центре поля, он перехватил мяч и сделал передачу на Жереми Менеза. Далее мяч оказался у Ибрагимовича, который находясь перед вратарем не стал бить, а отпасовал на Кевина Гамейро. Француз точным ударом вывел свою команду вперед - 1:0.

ПСЖ уверенно лидирует в чемпионате Франции, опережая "Марсель" на семь очков.

После очередного удачного матча о желании продлить контракт с парижским клубом заявил звездный полузащитник Дэвид Бэкхэм. Напомним, что его действующее трудовое соглашение истекает в конце сезона, однако уже сейчас англичанин готов поставить подпись под новым договором. Инициатива английского легионера нашла поддержку у главного тренера Карло Анчелотти.

Напомним, что 2 апреля ПСЖ будет принимать "Барселону" в рамках двухматчевого противостояния в четвертьфинале Лиги Чемпионов. !zn

Читайте также:

Несмотря на очередной рекорд Месси, "Барса" теряет очки с одним из аутсайдеров

Бэкхэм дебютировал в ПСЖ: Анчелотти доволен

Моуринью поможет Анчелотти в борьбе с "Барселоной"

Вслед за Бэкхэмом ПСЖ намерен заполучить еще одного англичанина: цена вопроса - 40 миллионов

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме