Промоутер оценил вероятность проведения титульного боя между украинцами Ломаченко и Беринчиком

Поделиться
Промоутер оценил вероятность  проведения титульного боя между украинцами Ломаченко и Беринчиком Василий Ломаченко © EPA-EFE/SARAH YENESEL
Оба боксера весной могут стать чемпионами мира.

Промоутер Александр Красюк оценил вероятность проведения боя между украинцами Денисом Беринчиком (18-0, 9 КО) и Василием Ломаченко (17-3, 11 КО), если оба станут чемпионами мира в легком весе.

"Я думаю, что наиболее реальным будет объединительный поединок между Беринчиком и Шакуром Стивенсоном, скорее, чем с Ломаченко. Не думаю, что мировое сообщество очень заинтересовано в поединке двух украинцев за несколько титулов. Хотя для нас это было бы историческое событие.

Что касается Ломаченко, я не могу комментировать, потому что я не знаю его реальные мотивы и реальные планы. Много всего еще должно произойти, но одно могу сказать точно, что будем болеть за наших.

И, дай Бог, чем больше чемпионов будет в Украине, тем чаще будет звучать наш гимн, будет подниматься наш флаг, и тем больше упоминаний в мировых медиа будет о нашем государстве", – сказал Красюк в комментарии YouTube-каналу ТАЙК МАЙСОН.

Ломаченко выйдет на ринг 12 мая против австралийца Джорджа Камбососа, а на кону будут стоять титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO.

Беринчик проведет бой 18 мая против мексиканца Эмануэля Наваррете за титул чемпиона по версии WBO.

Ранее сообщалось о том, что украинский боксер Богачук завоевал титул временного чемпиона мира.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме