Президент Федерации хоккея: Украине необходима хотя бы одна команда в КХЛ

Поделиться
© khl.ru
Президент Федерации хоккея Украины (ФХУ) Анатолий Брезвин, оценивая итоги уходящего года, заявил, что Украина должна быть представлена в Континентальной хоккейной лиге, где выступают лучшие клубы России, Беларуси, Казахстана и Латвии.
Президент Федерации хоккея Украины (ФХУ) Анатолий Брезвин, оценивая итоги уходящего года, заявил, что Украина должна быть представлена в Континентальной хоккейной лиге, где выступают лучшие клубы России, Беларуси, Казахстана и Латвии."Украине необходима минимум одна профессиональная команда в КХЛ, где скоростной режим выше, чем в ОЧБ (Открытый чемпионат Беларуси - ред.) и национальном первенстве. Только с помощью КХЛ мы сможем вернуть повседневный хоккей в нашу державу, а молодежи дадим шанс прогрессировать и играть в сильнейшей лиге, что принесет свои плоды, - сказал Брезвин. - Мы работаем в этом направлении. Важным элементом в насущном вопросе будет окончание реконструкции Дворца спорта в Киеве и Дворца спорта «Дружба» в Донецке".

По материалам Террикон

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме