Президент «Динамо» отрицает факт переговоров с О'Нилом и Семиным

Поделиться
Президент «Динамо» Игорь Суркис опроверг факт переговоров с двумя известными специалистами – британцем Мартином О'Нилом и россиянином Юрием Семиным, о чем ранее сообщили СМИ.
Президент «Динамо» Игорь Суркис опроверг факт переговоров с двумя известными специалистами – британцем Мартином О'Нилом и россиянином Юрием Семиным, о чем ранее сообщили СМИ.«Я лично не выходил на бывшего тренера "Астон Виллы", а что касается подобных слухов, то возможно причиной их появления является желание наших соперников вывести из равновесия команду накануне важной игры в Лиге Европы», - сказал он. Президент «Динамо» сообщил, что с Юрием Семиным, несмотря на сообщения российским СМИ, переговоры тоже не ведутся. Игорь Суркис также подчеркнул, что клуб займется поисками тренера в межсезонье, а сейчас команда вверена Олегу Лужному. Напомним, пост главного тренера «Динамо» стал вакантен в начале октября, когда в отставку был отправлен российский специалист Валерий Газзаев. Увольнению предшествовал вылет киевского клуба из Лиги Чемпионов, а также неубедительная игра в Лиге Европы — ничья с белорусским «БАТЭ» и сенсационное поражение от молдавского «Шерифа». В настоящий момент «Динамо» в качестве исполняющего обязанности тренирует Олег Лужный. При этом, как заявил президент киевлян Игорь Суркис, руководить командой он будет по меньшей мере до декабря. Ранее ряд СМИ сообщил, что «Динамо» ведет переговоры с Мартином О'Нилом и Юрием Семины. При этом британский специалист уже якобы отказался от предложения возглавить киевский клуб.

По материалам РБК-Украина

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме