Президент УЕФА Чеферин не видит оснований отбирать у России чемпионат мира-2018

Поделиться
Президент УЕФА Чеферин не видит оснований отбирать у России чемпионат мира-2018 Александер Чеферин не беспокоится за проведение ЧМ-2018 в России © uefa.com
Словенец Александер Чеферин считает, что России удастся провести турнир на высшем уровне.

Президент УЕФА Александер Чеферин заявил, что нет никаких весомых причин, чтобы лишать Российскую Федерацию возможности провести чемпионат мира по футболу в 2018 году. Его слова передает ТАСС.

"Не вижу никаких рациональных или правовых оснований отбирать у России чемпионат мира 2018 года. Я уверен, что Российский футбольный союз и местный оргкомитет проделают отличную работу и в 2018 году нас ждет замечательный чемпионат мира. Я совершенно не беспокоюсь на этот счет", - сообщил Чеферин.

Чемпионат мира по футболу в России должен пройти с 14 июня по 15 июля 2018 года, а летом нынешнего года состоится Кубок конфедераций.

Напомним, ранее сообщалось о том, что 20 национальных антидопинговых агентств требуют отстранения российских спортсменов от участия в международных соревнованиях.

Отметим, что у России уже отобрали этап Кубка мира по биатлону в Тюмени, финал Кубка мира по лыжным гонкам и чемпионат мира по бобслею и скелетону.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме