Премьер-лига: "Шахтер" с минимальным счетом обыграл "Сталь"

Премьер-лига: "Шахтер" с минимальным счетом обыграл "Сталь" Единственный гол был забит на 78-й минуте матча © ФК Шахтер
Подопечные Паулу Фонсеки возглавили турнирную таблицу.

В воскресенье, 28 августа, донецкий "Шахтер" сумел обыграть "Сталь" с минимальным счетом.

Благодаря голу Факундо Феррейры на 78-й минуте матча, подопечные Паулу Фонсеки выиграли матч со счетом 0:1 и единолично возглавили турнирную таблицу.

"Сталь" - "Шахтер" - 0:1
Гол: Феррейра, 78

"Сталь": Панькив, Пашаев, Ищенко (Кравченко, 83), Стаменкович, Довгий, Карасюк, Каленчук, Г.Малакян (Мысык, 79), Деул, Э.Малакян, Комвалиус (Дебелко, 71)

"Шахтер": Пятов, Срна, Ордец, Ракицкий, Бутко (Исмаили, 54), Малышев, Фред, Марлос, Коваленко, Дентиньо (Нем, 74), Эдуардо (Феррейра, 62)

Предупреждения: Каленчук, Стаменкович - Дентиньо, Малышев, Фред, Нем

Напомним, 28 августа, состоялись три матча шестого тура украинской премьер-лиги: "Александрия" - "Звезда", "Карпаты" - "Олимпик" и "Сталь" - "Шахтер".