Представители Кличко и Фьюри составили список из семи арен, на которых может пройти реванш

Поделиться
Представители Кличко и Фьюри составили список из семи арен, на которых может пройти реванш Кличко попробует взять у Фьюри реванш © Братство Кличко
Пока команды боксеров продолжают переговоры о проведении повторного боя, тренер Фьюри выразил Кличко "респект".

Представители Владимира Кличко и Тайсона Фьюри составили список из семи арен, которые могут принять реванш между украинским и британским боксерами.

Как сообщает sport.de, в список вошли следующие города и арены: "Уэмбли" (Лондон, 90 тысяч мест), "Олд Траффорд" (Манчестер, 75 тысяч), "Миллениум" (Кардифф, 75 тысяч), "Вальдштадион" (Франкфурт-на-Майне, 50 тысяч), "Эсприт Арена" (Дюссельдорф, 55 тысяч), "Фельтинс-Арена" (Гельзенкирхен, 60 тысяч), а также одна из арен в Объединенных Арабских Эмиратах.

"Интерес множества арен огромен, Тайсон всерьез рассматривает все варианты", - подчеркнул промоутер Фьюри Мик Хеннесси. А менеждер Кличко Бернд Бенте отметил: "Матч-реванш - мега-событие, мировой интерес огромен".

Тем временем Питер Фьюри, который является дядей и тренером Тайсона Фьюри, выразил уважение Владимиру Кличко. "Владимир, надеюсь, что ты и твоя команда отлично проведете Рождество, и мы с нетерпением ждем еще одной встречи с вами всеми. Ты остаешься великим чемпионом, и тебе мой максимальный респект", - написал Питер Фьюри в "Твиттере".

Напомним, реванш между Кличко и Фьюри запланирован на апрель-июнь 2016 года. Ранее украинский боксер заявил, что рад, что ему не пришлось упрашивать британца встретиться еще раз.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме