Представитель "Бешикташа" заявил, что по Дугласу и Бойко "еще ничего не решено"

Поделиться
Представитель "Бешикташа" заявил, что по Дугласу и Бойко "еще ничего не решено" Бойко и Дуглас планируют уйти из "Днепра"
Стамбульский клуб находится в стадии переговоров с игроками и "Днепром".

Турецкий "Бешикташ" пока не договорился о трансфере защитника "Днепра" Дугласа и вратаря Дениса Бойко. Об этом рассказал директор по связям с общественностью турецкого клуба Эрдал Торуногулари.

"Почему-то все считают, что если сами футболисты хотят перейти, то это случится. В трансферах Бойко и Дугласа нет минусов, все уже знают, кто это такие, их фамилии на слуху. Но пока ничего не решено, несмотря на то, что пишут.

Кто-то распространяет слухи, что документы на игроков уже якобы в клубе, а игроки сами едут к нам, но это неправда. Сложнее всего договариваться с клубами.

По Бойко и Дугласу еще ничего не решено. Мы даже пока не определились, действительно ли они нам необходимы. Мы ведем переговоры не только с этими двумя игроками. Если не договоримся с "Днепром", то у нас есть другие варианты. На это нужно больше, чем два дня", - подчеркнул Торуногулари в комментарии Besiktas-international.com.

Напомним, ранее сообщалось, что "Бешикташ" согласовал условия личных контрактов с Бойко и Дугласом. В то же время турецкий клуб не может сойтись с "Днепром" в цене за двух игроков. Днепропетровский клуб хочет вуручить за двух футболистов 10 миллионов евро, "Бешикташ" надеется отдать меньше.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме