Постол не будет драться в России и хочет провести бой в Украине

Поделиться
Постол не будет драться в России и хочет провести бой в Украине Постол готовится к защите титула © BoxingScene
Первую защиту титула украинский боксер проведет либо в США, либо на родине.

Чемпион мира Виктор Постол не будет драться в России. Информацию о том, что следующий бой украинец может провести в одном из российских городов, опровергли представители промоутерской компании Elite Boxing Promotion, с которой сотрудничает боксер.

"Мы вообще не рассматриваем Россию как место проведения следующего поединка Виктора, - отметила в комментарии Sport.ua PR-директор компании Виктория Федорова. - Наши приоритеты - США или Украина. Правами на следующий бой Виктора наша компания владеет совместно с американской промоутерской компанией Top Rank, которая является ведущей за океаном, поэтому более реальным вариантом представляется проведение боя в США.

Но параллельно мы ищем партнеров в Украине, которые помогли бы нам организовать поединок Постола в родной стране. Витя очень хочет провести бой в Украине, чтобы все родные и близкие, а также наши фаны бокса смогли прийти на поединок и поддержать его".

Сам Постол уже начал подготовку к своей первой защите чемпионского титула, но имя следующего соперника пока не знает: "Я уже жду следующего боя, тренируюсь, готовлюсь. На днях созванивался с менеджером, который находится в Америке. Сейчас ведутся переговоры, и до конца месяца должно быть ясно, что и как. Был вариант договориться с Теренсом Кроуфордом, но у него на февраль запланирован бой. На данный момент ожидаем от менеджера и от HBO какого-нибудь хорошего предложения. Сейчас я тренируюсь в Броварах, но как только станет известна дата боя, я за 9 недель до этого улетаю в Америку".

Также украинец заявил, что не ожидал получить награду "Открытие года" от WBC: "Конечно же очень приятно, что в WBC меня наградил. Если честно, то не ожидал, что выберут меня".

Напомним, Постол стал чемпионом мира по версии WBC 3 октября, когда в 10 раунде нокаутировал аргентинца Лукаса Матиссе.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме