Футболисты "Динамо" подрались в раздевалке после матча с "Черноморцем"

Обновлено
Поделиться
Футболисты "Динамо" подрались в раздевалке после матча с "Черноморцем" Хачериди вновь заставил говорить о себе в неоднозначном свете © football.ua
Известный российский журналист Алексей Андронов в своем блоге поведал интересные новости из расположения киевского клуба.

Известный российский спортивный комментатор Алексей Андронов в своем "твиттере" сообщил, что после поединка с "Черноморцем" в пятом туре чемпионата Премьер-лиги Украины в раздевалке киевского "Динамо" состоялась драка.

Андронов не стал называть участников конфликта, хотя отметил, что знает, кто был зачинщиком.

"В раздевалке "Динамо" вчера был бокс. В роли рефери был Гусев", – в шутливой форме написал известный комментатор в своем микроблоге.

Впрочем, в "Динамо" опровергли информацию о конфликте между игроками, произошедшем якобы в раздевалке. На официальном сайте клуба какие-либо сообщения по этому поводу назвали "бредом".

Напомним, киевляне уступили "Черноморцу" 1:2, так и не сумев на протяжение всего поединка убедить зрителей и специалистов в своем превосходстве над соперником. При этом динамовцы доигрывали матч вдесятером - из-за повреждения Евгения Селина, который в свою очередь поменял травмированного Евгения Хачериди. До этого момент Олег Блохин исчерпал лимит замен в матче.

После игры тренер "Динамо" отметил, что не уверен в травме Хачериди, так как после слухов о его переходе в донецкий "Шахтер" он перестал "и тренироваться, и работать".

Президент "Динамо", между тем, уже прокомментировал слухи о возможной отставке Олега Блохина. По его словам, он по-прежнему доверяет наставнику.

"Моя реакция? Эмоции нужно отбросить в сторону. Если вы ждете сенсацию, то сенсации нет. Олег Владимирович будет продолжать выполнять свои обязанности. Я ему как доверял, так и по-прежнему доверяю. После поражений придут победы", - отметил Игорь Михайлович. !zn

Читайте также:

Суркис пообещал рождение феномена "Динамо" Блохина" уже в ближайшем сезоне

Травмированный Ярмоленко надеется восстановиться до матча со сборной Англии

Еще один футболист основного состава "Динамо" оказался ненужным Блохину

Главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес подрался с капитаном команды

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме