Половину клипа на официальный гимн Евро-2012 сняли на экзотическом пляже (видео)

Видео
Поделиться
В клипе на официальный гимн Евро-2012 виды польских и украинских стадионов перемежаются со сценами на экзотическом пляже. Не обошлось и без Эйфелевой башни.

Немецкая поп-звезда Oceana презентовала клип на официальный гимн Евро-2012 – «Endless Summer». Видео начинается с путешествия на столичный польский стадион «Народовый», на котором состоится открытие футбольного турнира Евро-2012.

Создавать праздничное настроение певице помогают футболисты в форме украинской и польской национальных сборных, которые управляются с мячом. По замыслу, сюжет в видео соединяется передачей символического паса, который объединяет принимающие города турнира.

В клип также вошли яркие эпизоды из прошлых чемпионатов, лучшие голы и эмоции болельщиков. Завершается видео кадрами с НСК «Олимпийский», где состоится финал чемпионата Европы 2012 года.

16 марта 2012 главную арену Польши стадион «Народовый» посетила известная немецкая поп-звезда Oceana. В течение нескольких дней на арене певица снималась в видео для ролика будущей официальной песни для рекламы Евро-2012. К подготовке видео был привлечен также мастер фристайла Кшиштоф Голонка, который демонстрировал трюки с мячом. !zn

Читайте также:

Донецк представил промо-ролик к Евро-2012 (видео)

Промо-ролик Киева к Евро-2012 выпустили в 3D-формате (видео)

Промо-ролик Ukraine. All about U покажут в девяти странах Европы

В Голландии появились ролики с призывом не ехать на Евро-2012. МИД Украины возмущен (видео)

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме