Поединок Бурсака за титул чемпиона мира отменен из-за травмы его соперника

Поделиться
Поединок Бурсака за титул чемпиона мира отменен из-за травмы его соперника Сондерс объявил о своей травме © skysports.com
Обладатель пояса WBO Билли Джо Сондерс сообщил, что не сможет выйти в ринг.

Поединок между чемпионом мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерсом (23-0, 12 КО) и претендентом из Украины Максом Бурсаком (32-4-1, 15 КО), который был запланирован на 30 апреля, не состоится.

Украинец лишился возможности побороться за чемпионский титул из-за травмы британца. "Только что из Великобритании пришла бумага, согласно которой Сондерс получил травму и снялся с боя. Малыш Билли испугался, но у меня было предчувствие, что такое возможно, что он решит увернуться", - прокомментировал Бурсак.

При этом украинский боксер подчеркнул, что никаких настоящих подтверждений, что Сондерс действительно травмировался, пока что нет: "Медсправки? Нет, пока лишь официальное уведомление об отмене или переносе".

Отметим, что для Сондерса бой с Бурсаком должен был стать дебютной защитой пояса, который он завоевал в конце прошлого года благодаря победе единогласным решением судей над Энди Ли.

Бурсак в июне прошлого года уже боксировал за титул чемпиона мира (по версии IBO), но проиграл из-за травмы руки. После этого в декабре украинец провел еще один поединок - во втором раунде нокаутировал грузина Георгия Берошвили.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме