Перед встречей с "Боруссией" Моуринью верит не в проценты, а в своих игроков

Поделиться
Перед встречей с "Боруссией" Моуринью верит не в проценты, а в своих игроков Жозе верит в успех "Реала"
Главный тренер "Реала" надеется, что его подопечные смогут сотворить небольшое чудо и выйти в финал Лиги Чемпионов.

Жозе Моуринью не унывает накануне повторной встречи 1/2 финала Лиги Чемпионов против "Боруссии". Португальский специалист утверждает, что уверен в своих подопечных, которые могут отыграть необходимое количество голов и выйти в финал.

"Я верю, что все еще возможно. Все мои игроки рвутся в бой, что не может не радовать меня", - заявил наставник в интервью клубной пресс-службе.

"Не хотелось бы сейчас подсчитывать проценты на успех, мне это не нравится. Мы понимаем, что начнем матч со счета 1:4. Так что сложно доказать математически, что мы сохраняем шансы на выход в финал".

Напомним, что в первом матче благодаря четырем голам польского легионера Роберта Левандовского "Боруссия" добилась приемлемого результата в преддверии нелегкой поездки в Мадрид - 1:4. Для того, чтобы пройти дальше "Королевскому клубу" необходимо побеждать 3:0. Особенный считает, что невыход в финал станет его неудачей.

"Как известно, успехи всегда принадлежат всей команде, а неудачи – только тренеру. Так происходит не только в "Реале", но и во всех других клубах. Так что я спокоен. Рекорд в 100 набранных очков принадлежит "Реалу", но, если мы не выйдем в финал, это будет мой провал", – сказал Моуринью на официальной пресс-конференции перед матчем с "Боруссией".

В то же время, отметим, что известный испанский теннисист, экс-первая ракетка мира Рафаэль Надаль также уверен в своих любимцах.

"Лучшая мотивация для игроков "Реала" – выйти на поле "Сантьяго Бернабеу" и попытаться пробиться в финал Лиги чемпионов. "Реал" сделает все возможное, надеюсь, ему удастся начало игры. Думаю, все возможно", – цитирует Надаля издание Marca.

Отметим, что накануне еврокубков "Реал" в чемпионате Примеры одолел земляков из "Атлетико" 2:1. Поединок мадридцы проводили без Криштиану Роналду. Тем не менее, португалец уже восстановился и скорее всего будет в полной готовности перед ответственной встречей.

Напомним, что матч между "Реалом" и "Боруссией" начнется 30 апреля в 21:45. !zn

Читайте также:

Забив четыре мяча в ворота "Реала", Левандовский приблизился к статусу "великого"

Испанская пресса назвала Месси самым бесполезным игроком матча с "Баварией"

После разгрома в Мюнхене в "Барселоне" рассчитывают на чудо и на "магию" "Ноу Камп"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме