Перед стартом в Лиге Европы "Днепр" потерял Селезнева, но рассчитывает на Ротаня

Поделиться
Перед стартом в Лиге Европы "Днепр" потерял Селезнева, но рассчитывает на Ротаня Руслан Ротань может выйти на поле в матче против "Интера" © fcdnipro.ua
18 сентября днепропетровцы сыграют первый матч группового турнира против итальянского "Интера". Команде Мирона Маркевича не удалось подойти к ответственному противостоянию без кадровых потерь.

Перед стартом в Лиге Европы "Днепр" потерял ключевого игрока атаки Евгения Селезнева, но при этом всерьез рассчитывает на помощь капитана и полузащитника Руслана Ротаня.

Об этом сообщил главный тренер днепропетровцев Мирон Маркевич, который рассказал о положении дел в команде, а также поделился впечатлениями о сопернике перед вылетом в Киев, где и состоится игра 18 сентября.

"У нас травмированы Селезнев и Матеус. Они не готовятся к матчу", - поведал Маркевич.

Наставник добавил, что несомненный лидер центра поля Руслан Ротань имеет хорошие шансы на то, чтобы появиться на поле НСК "Олимпийский". Решение о его участии в матче тренерский штаб будет принимать после вечерней тренировки.

Напомним, что Селезнев стал автором одного из пяти мячей в ворота "Металлиста" в рамках поединка 6-го тура чемпионата Премьер-лиги. Примечательно, что в этом матче на поле вернулся один из ведущих полузащитников Евгений Коноплянка, который также расписался в воротах соперника.

Добавим, что кроме "Интера" днепропетровцы в групповом турнире Лиги Европы сыграют с французским "Сент-Этьеном" и азербайджанским "Карабахом".

Ранее сообщалось, что за выход в групповой раунд еврокубка "Днепр" получил от УЕФА 1,3 миллиона евро призовых. За каждое очко в последующих матчах украинцы могут получить 200 тысяч в европейской валюте.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме