Перед финалом Лиги чемпионов Зидан назвал "Атлетико" "особенным соперником"

Поделиться
Перед финалом Лиги чемпионов Зидан назвал "Атлетико" "особенным соперником" Зидан ждет трудного матча © Real Madrid
Главный тренер "Реала" похвалил соперника, а также Диего Симеоне.

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан поделился своим мнением о предстоящем финале Лиги чемпионов, в котором его команде предстоит сыграть с "Атлетико".

"Атлетико" - особенный соперник. На пути в финал он обыграл два сильнейших клуба Европы, так что нас ждет трудный матч. Как всегда, "Атлетико" будет надежен в обороне, но нельзя говорить, что он только защищается. "Атлетико" хорошо играет в футбол и может любому доставить проблемы. Мы это понимаем и попытаемся подготовиться к финалу наилучшим образом. Попробуем сыграть в свой футбол, чтобы после финала не пришлось ни о чем сожалеть", - сказал Зидан.

Также главный тренер "Реала" отметил работу своего визави Диего Симеоне: "Симеоне по праву считается одним из лучших тренеров мира. Он отлично знает футбол и особенно свою команду. Он знает, что нужно делать для выхода в финал. Уже одно только это делает его одним из лучших. В бытность игроком Симеоне неоднократно демонстрировал на поле крепкий характер, теперь делает то же уже в качестве тренера. У него есть все, что нужно хорошему тренеру. Но в первую очередь отмечу то, как хорошо он знает своих футболистов".

Читайте также: "Бавария" - "Атлетико" - 2:1: ключевые моменты матча

Напомним, финал ЛЧ состоится в субботу, 28 мая. В полуфинале "Реал" прошел "Манчестер Сити", а "Атлетико" выбил из борьбы "Баварию". Следите за матчем финала Лиги чемпионов-2016 "Реал" - "Атлетико" в онлайн-трансляции на сайте ZN.UA.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме