Павелко ждет от сборной Украины "совершенно другого футбола на Евро-2016"

Поделиться
Павелко ждет от сборной Украины "совершенно другого футбола на Евро-2016" Павелко больше понравилась игра против Уэльса © ffgd.org.ua
Президент ФФУ прокомментировал результаты товарищеских матчей национальной команды.

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко подвел итоги товарищеских матчей против Кипра и Уэльса, которая сборная Украины провела 24 и 28 марта соответственно.

"Это товарищеские матчи, хотя есть статистика. До этого мы у Кипра не выигрывали, например. Вот немного поправили статистику в свою пользу. С другой стороны, понимаем, что и для нас, и для Уэльса очень важно было не получить травмы, а также посмотреть, кто может усилить сборную. В матче с Кипром увидели дебют некоторых футболистов.

Против киприотов мы сыграли немного хуже, а против Уэльса мы увидели чуть более осмысленное выступление. Это хороший материал для тренерского штаба, чтобы изучить все наши возможности и хорошо подготовиться к финальному этапу подготовки", - отметил Павелко в комментарии телеканалу "Футбол 1".

Глава ФФУ также заявил, что на Евро-2016 ждет от сборной другого футбола: "Конечно, на чемпионате Европы мы ждем совершенно другого футбола, должен быть иной уровень самоотдачи. Там нам будут противостоять серьезные соперники, а на стадионах будет царить другая атмосфера".

Напомним, сборная Украины обыграла Кипр и Уэльс с одинаковым счетом - 1:0.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме